Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвизибл-А

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Товарищи соклановцы! В последнее время стали намечаться интересы части игроков на более серьезную игру.
Учитывая изначальную организацию клана в ВоТ,как фан-клана, на данный момент не вижу  возможности построить на нашей базе топ-100 клан.
Для этого придеться сделать глобальную чистку состава, которая затронет 60-70% игроков, и набор нового ТОП-состава.
Но на это я пойти не могу. У нас сложился хороший коллектив, где у всех много друзей.
Поэтому офицерами клана было принято решение о переходи части бойцов в Академию клана и созданием на ее базе спец-подразделения с уклоном в кибер-спорт,
с жестким отбором по КПД и % побед, по умению слушать команды, проявлять инициативу в бою.
Надеюсь не случиться массовго исхода игроков.Набирать роты и взводы, можно и без нас, а можно и солянку из 2х кланов делать. Тем более мы в одном ТС и под одними знаменами.
Если через месяц-два ничего не получиться из затеи этой- вернемся обратно :)
Советом офицером (большинство в курсе и поддержало) выбраны 20 человек, которым будет предложенно перейти в Ивизибл-А ( http://worldoftanks.ru/community/clans/ … r_by=-date )
Им будет сообщено об этом отдельно, в личку.
Желающие перейти в Академия ДОЛЖНЫ соответсвовать критериям: 52%+, КПД 1200+. Примерное количество боёв в месяц 500-600. Наличие 3-4-х едениц техники 10-го лвл.(8-го для САУ). Исключений не будет.

На днях все будет окончательно согласовано.

Планируется введение отбора из уже набранных(перешедших) в клан ( INV-A ). Игрок может быть отчислен за:
- маленький онлайн,
- регулярное отсутсвие на клановых мероприятиях (роты/ГК),
- неоднократное неисполнение приказов в ротах,
- низкий индивидуальный скилл (при условии отсутсвия эффетка от обучения).

Важные решения, по традиции, принимаются советом офицеров, большинством голосов.

Жду ваших комметнариев/предложений.

2

:rofl:

3

скажу своё мнение. это будет раскол. если нужен ТОП клана - то собери ТОП РОТУ. что изменит этот передел?

4

Изменит. Сейчас при нашей организации, невозможно сделать даже одну топ-роту. Пробовал. Раскол будет если уйдут люди к ТД42, Пчёлам или Рэдам. И тогда останется песочница. + очень трудно вербовать бойцов в клан, когда не знаешь как ответить на вопрос: "А чего это у вас в клане делает тот, тот и тот боец с % побед 47 ?".
И мы будем в одном ТимСпике, что даст высокий уровень взаимодействия.

5

З.Ы. а если ничего не получиться- мы ж вернемся через месяц)

6

Мудрое решение, двигаться вперед НУЖНО, просто НЕОБХОДИМО. А просто покататься во взводе или в роте (чем мы сейчас и занимаемся) я могу, и не являясь членом какого-либо клана. Вопрос: зачем тогда нужен клан?
Так что, развитие необходимо, и решение о создании топ-клана закономерно.

7

+ однозначно. в последнее время интерснее стало в рандоме играть, чем с нашей "слив"-ротой нервы тратить.. уж извините за такую правду.

8

Всё-таки решили и это хорошо) Я кстати по критериям 500-600 боев в месяц не подхожу... Да кстати своих бойцов из академии не отдам)

9

один момент не понял, в этот элитный клан приглашения кинули или самому надо там выйти и сюда попроситься? хотя это чистое любопытство :) я на танки пока забил и онлайну 500 боев в месяц не соответствую, но как и прежде, если надо на гк или в роту - звоните на сотовый :)
ЗЫ странно , сообщение от брайна вчерашнее пришло только сегодня..

Отредактировано OHucuM (2012-11-01 14:17:12)

10

Ожидаемо! Я не удивен и не огорчен) Желаю высокого соревновательного духа ТОП плеям нового клана! Единственное, что расстроит, так это отсутствие рот в родительском клане. Лично я уповаю на Женьку ака Morgt19. Может, как и прежде в Скальпеле будем играть пьяные средние роты без говна в микрофон о том какие все непонятливые)

11

Я планирую общие роты все-таки собирать. ТС один - найтись просто.

12

А когда что-то дальше то произойдет:)?

13

Роты буду и я создавать так что прошу любить и жаловать!!! я когда онлайн я только за чтоб в роте погонять)))

14

Товарищи танкисты - я искренне рад что еще кто-то проявляет активность на нашем форуме.
Но как вы знаете у нас появился собственный сайт и раздел для танкистов уже создан. Вам остается только все комфортно для себя обустроить.
Добро пожаловать http://invisible.su/phpbbforum  :flag:

15

Центр биржевых технологий
136

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!
0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов построила себе 5-ти этажный бизнес центр WS ))) вы только посмотрите какое громкое название WS(Wall Street) и еще рядом 3-х этажную гостиницу.Такие шарлатаны как они должны сидеть в тюрьме. В этой компании работают как они любят себя называть профессионалы с большой буквы а на самом деле просто полнейшие дилетанты,там безусловно есть талантливые ребята которые работают и еще не разобрались в какой гадючник они попали но когда они поймут то сразу уходят от них .Они заманивают к себе большой зарплатой но по факту они находят кучу причин оштрафовать вас на 50 или 100 $ при ЗП 300 и при этом еще говорят скажи спасибо что не 150$ Я имел счастье общаться с многими начальниками но там есть такие уникумы что просто нет слов.Самый большой начальник в "" это Эльвира Александровна большая шишка которая практически все рабочее время проводила в салоне красоты на маникюре или выщупывала себе брови или Леонид начальник компьютерного отдела который думает что он самый умный и ходит по центру как напыщенный индюк и полирует свою лысину до блеска .Я надеюсь что наша милиция в скором будущем возьмется за вас и вы получите за все так сказать хорошее что вы сделали...
Скрыть
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид особенно на 4 этаж там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умный а

16

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно