Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Клан Вар'ы » Clan war Синдикат против Legio IX Hispana 11.09.11 21:00 MSK


Clan war Синдикат против Legio IX Hispana 11.09.11 21:00 MSK

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гешпанцам захотелось реванша, и мы не стали возражать.

Предварительные условия:
1 карта: Руины - Родоки-Вегиры;
2 карта: Деревня - Норды-Сарраны;
Сервер: SYN_Ru_Battle.

Рекомендую всем заранее отставить шапкозакидательство в духе "они нубы, мы их порвём" и отнестись к игре со всей серьёзностью. Это первая наша игра против иностранцев вне нативной евролиги, так что этот матч будет отмечен особо.

2

Они нубы, мы их порвём. :D

3

Итоговый счёт - 14-6, победа.

4

Ну я же говорил,"они нубы, мы их порвём".

5

И да, прошу прощения у тех, кому не удалось вволю побегать сегодня. Сегодня явка была прямо-таки беспрецедентной. Я не говорю, что это плохо: напротив, это очень здорово, но без эксцессов не обошлось. Как оказалось, хреново, когда меняешь по пять-шесть человек сразу, а нам была нужна победа любой ценой, так что мы играли основой почти до самого конца. Так что, прошу вас, не обессудьте. Часть упрёков также лежит на испанцах, которые упёрлись рогом и заявили, что будут играть 10 на 10 и никак более. Но хозяин - барин, тут уж ничего не сделаешь.

6

на самом деле, даже немного странно, когда кто-то обижается из-за того, что не удается поиграть: мужики, здоровая конкуренция за место в составе - это нормально, это можно только приветствовать. играйте, тащите на тренах, и, я уверен, командованию просто не останется выбора, придется вас ставить. кстати, если кто-то думает, что его место стопудовое и неприкосновенное, то он глубоко заблуждается - незаменимых нет)

7

Жалко на фотке в конце я один с инвизов.

8

Последний из невидимых... Пичально - фильм был такой ( точнее похожий)

9

Искренне рад, жаль не было времени поучаствовать, а так хотелось...


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Клан Вар'ы » Clan war Синдикат против Legio IX Hispana 11.09.11 21:00 MSK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно