Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Отсутствие игроков (оповещение)


Отсутствие игроков (оповещение)

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Товарищ! Временно не можешь участвовать в жизни команды? Решил покинуть её насовсем? Настоятельно просим сообщить об этом коллективу. Причину указывать необязательно, но очень желательно отметить сроки отсутствия.

2

Я начну.
   Со второго числа и на двадцать дней я остаюсь на связи, однако не играю. Что будет в августе - по объективным причинам не знаю.

3

Сдал последний экзамен и теперь редко буду появляться в городе, поэтому запишите меня в неактив.
Точно не знаю когда будет постоянный онлайн но думаю где-то в конце августа.
Удачи вам на ЕНЛ.

4

Спасибо ,что предупредил Слот -и тебе удачи...

5

Тоже что и у Slotа , но только на неделю.
Удачи вам и ждите!

6

К сожалению у меня кое какие проблемы , так что играть буду очень мало( если вообще буду), постараюсь вернутся как можно быстрее.

7

Да ,чтоб вас - ладно вольно братцы ,отдыхайте , зализывайте раны  :flag:

8

уехал в Монако-буду в Четверг

9

С завтрашнего я в минусах примерно на месяц. Как там с Интернетом, не знаю, но постараюсь время от времени поглядывать, что тут делается. По крайней мере, на сей раз я с русской раскладкой и Тимшпиком.

10

Завтра уезжаю,вернусь 21-го

11

Вернулся, отоспался, буду разбираться, что почём.

12

Извиняюсь за долгое отсутствие в игре,нету настроения,пока. Думаю как учёба начнётся вернусь,так что ждите в первой половине сентября

13

Оо анонсировал дату своего релиза ?)) Радует ,что хоть не в бездну канул - так что давай возвращайся...

14

Gray_Li написал(а):

Извиняюсь за долгое отсутствие в игре,нету настроения,пока. Думаю как учёба начнётся вернусь,так что ждите в первой половине сентября

ЛоЛ   xDD Греюха начинает задрачивать, когда нужно брать учебник в руки! :DDDD
____________
эт... я тут столкнулся с одной проблемой - ЕГЭ  ...  ща задрачиваю... ну стараюсь, задрачивать, епта! :D (над учебой)     Поэтому простите меня, мои виртуальные братья, но играть в МиБ ваще нет возможности! Но на форуме бываю, так что надеюсь я еще невидимый! xDD  Ну уже не такой невидимы как раньше, но по крайней мере прозрачный! :DD

15

Простите за отсутствие, приболел немножко...

16

BoGuN, не беда. Выздоравливай!

17

Да я уже могу играть температура прошла вроде)

18

Скорее всего сегодня не смогу быть на КВ по техническим причинам.

19

AVE неееет кто же меня затимкилит? Жаль(

20

мда...у нас под тебя уже на нападении на порт тактика заточена была...теперь алексу придётся вместо тебя на корабликах остаться

21

Frost, я умею тимкилить нехуже АВЕ, так и быть буду его замещать в этом нелегком деле. :D

22

Ребят,в России началась зима,а это  значит что для хоккеистов настала пора усиленных тренировок,на варбанд я забиваю ХЗ когда вернусь !!!! Карьера важнее чем задротство!)

23

ах да, удачи на ENL

24

Все правильно! Удачи, хоккеист! :cool:

25

Реальная жизнь - превыше всего. Желаем большущих успехов, с нетерпением будем ждать новостей.

26

Ну парни, мне с вами было весело, у вас дружный коллектив, но после матча с немцами я ухожу (с МиБ отделения синдиката). МиБ мне стал противен (мне даже смотреть на него противно). Надеюсь без обид.
Но в батлу и все остальное буду играть конечно вместе с вами)

27

Frost - не дури , мне он тоже как год назад противен - поэтому я захожу только на сверхважные мероприятия и разбавляю модами . А все остальное игровое время уделяю нормальным играм )) Поверь уходить не к чему - чувства и эмоции всегда временны , потом сам жалеть будешь о том , что преждевременно ушел. Просто сделай небольшую паузу..  :flag:

28

Да всех уже от него тошнит, поэтому надо играть в батлу, вов, скайрим, а в МиБ только сквады да кв.=)))

29

Мне когда игра отвратительна я и играю отвратительно... :'(

30

А я нет ?)) Расслабься - это просто репчик


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Отсутствие игроков (оповещение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно