Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Клан Вар'ы » Clan war Syn_BT_Invisible vs Legio IX Hispana 26/06/11 20:30 [ENL]


Clan war Syn_BT_Invisible vs Legio IX Hispana 26/06/11 20:30 [ENL]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В это воскресенье (26) играем Клан'Вар с Испанским кланом Legio IX Hispana в  20:30  (МСК)

Match date: 26/06/11

Sunday , 20:30 (МСК)
10vs10
server : Enl_Germany (1-4)

Factions and maps:
Port Assault
Nords vs Veagers
Veagers vs Nords

                    +/-

2

+/- :dontknow:  Смотря на каком сервере ... и с каким пингом.

3

Пинг зависит от места твоего расположения, наши пинги от 35 до 135, считая от Украины до Красноярска. Свой интерполируй в этом интервале)

4

Мне пофиг на пинг +

5

Nobody написал(а):

Мне пофиг на пинг +

ah tebe teper' pofigy na ping??? ))
_____________
-/+

6

Вот:

7

И вообще:

8

Великая и долгожданная победа!

9

А Испанцы то совсем гляжу плюшевые оказались) Отрадно) Извините, что не было, проблемы с компом((

10

Не-не они боролись как львы, но мы оказались круче, наши лучники ваще доминировали. :D

11

Поздравляю с ПОБЕДОЙ! Уже скоро вернусь, надо винду переставить... Лагает(

12

Поздравляю с победой друзья :flag: :flag:  :flag:  !!! Это очень важная победа мм... как сборная РОССИИ и сборная ИСПАНИИ. И конечно же я прошу прощения за моё отсутствие для моего подключения к сетке настали тёмные времена , но в течении недели всё наладится (моё присутсвие гарантировано на этой или на следующей недели во время  кланвара)Поздравляю с победой друзья :flag: :flag:  :flag:  !!!

13

Хэх , я думал ты совсем пропал -ну славно ,ждем тебя друг мой.. ^^


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Клан Вар'ы » Clan war Syn_BT_Invisible vs Legio IX Hispana 26/06/11 20:30 [ENL]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно