Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Invisible map pack

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья,мной принято решение разнообразить рутину,в которой погряз Native,путём создания новых карт(для начала).
Поскольку работа над нашем убежищем почти завершена,я планирую начать делать карты для паблика.Но поскольку у меня есть терпение для того что бы сделать карту,но нет ни капли фантазии,я прошу вашей помощи.
Пишите сюда свои мысли,кидайте картинки,делитесь интересными фотками,буду признателен любой помощи)
Так же,если есть желание самому сделать сцену,объясню основы

2

можно сделать что-то в стиле нордтауна, с кривыми улочками и внезапными столкновениями, эдак типажа городские трущобы..)

З.Ы я онубел окончательно и теперь козырно играю в КСС вот с такой граффити

3

Я предлагаю сделать совсем закрытую карту :D то бишь без неба и солнечного света. Например, "Гробница первого Владыки ассасинов" ( Солар),а там уже можно подумать сколько сделать препятствий и открытого пространства

4

1. Для захвата флагов.   В Древнем Риме на гладиаторских боях иногда выстраивали конструкции на арене. Идея такова: Два помоста с флагами, и максимум две возможности добратся до флага соперника. Что б постоянно были замесы гдето на пол пути. Заборы, возвышения и т.д., что б получилось чтото типо коридора  (хз, уловил ли :) ).  Если не поленишся, пробей Shadow of Rome - там есть режим, где надо разбить статуи противника, при этом зберечь свои.

2. Большой хол замка.  Например, два этажа, две лесницы, что б поднятся выше. Правда, конницу придётся исключить.

3. Две маленьких деревни, с узенькими улочками. Между ними - тропиника и поле (можно мост через реку). Карта либо для баттла, либо для флагов.

На пока фантазия исчерпалась :)

5

Блгодарю за идеи,буду реализовывать
Rival,если не трудно,дай скрин
MOON,комментарий удалил я!

6

http://www.youtube.com/watch?v=w6yRzhFG-10  с 50-той секунды. Только тут статуи крушыть надо, а в МИБе можно флаги по такому принципы играть )

7

Оффтоп: я в своё время тащился от консольных слэшеров. И, кстати, последний раз подобное крошево я видел в Blade of Darkness. Да, в то время разработчики знали толк в брутальном мочилове.

8

Оффтоп (виноват Салах): игра одна из моих любимых )  Там ещё помимо брутальных боёв на арене, половину игры - стэлс-бродилка с элементами детектива )

9

О! сценоделие это прикольно... и правда можно что то сделать интересное...
Я пока работаю над модом "Игра Престолов", но можно сделать что то прикольное-но начал я бы с тренировочного поля(такое у меня почти есть)
идея там такая:
-арена для конницы
-круг для пехов
-мишени для металок(ограда на маленьком расстоянии от мишеней)
-поля для стелса для лучников и арбалетчиков, а также если поместиться наверху(в воздухе) сделать поле с мишенями для луков и арбов
-незнаю... можите еще что то добавить-я постараюсь вместить



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно