Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Клан Вар'ы » Clan war Invisible vs MB 05/12/10 19:00


Clan war Invisible vs MB 05/12/10 19:00

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

И так. Нужно собрать минимум 8 человек. Это наш шанс показать себя, красиво обыграв клан MB. В этот раз будет всё очень строго в плане общение тс. Нужно научиться выполнять чётко поставленные задачи. Сбор в 18:30.

2

я попробую!) возможно мне уже проведут "НОРМАЛЬНЫЙ" интернет!))  и возможно, я смогу держать сервак)   3 мегабита хватит??

3

у меня микрофон не пашет, но приказы я смогу слышать

4

Если что я отпишусь заранее, пока могу.

5

Отлично, давно пора! Постараюсь порвать себе очко в выходные, но освобожу вечер. Буду с сервером.

6

Зыыы)

Salah ad-Din написал(а):

Отлично, давно пора! Постараюсь порвать себе очко в выходные, но освобожу вечер. Буду с сервером.

7

Очаковский написал(а):

Никому уже не нужен старый добрый квас "Очаков"

Мне нужен!! Еще как нужен! не обижайся Квасочек! мы же шутили!!((

8

я не буду

9

я не буду

10

Не ругайтесь, я за позитив

11

Буду в любом случае - нуу почти в любом  :tomato:

12

Буду если гопники в подьезде не убьют

13

не не буду

14

Простите но меня на КВ не будет
У меня капитально сдлх компьютер(даже не включаеться)
Надеюсь что все остальные придут и желаю вам победы

15

прошу прощения, у меня отключили инет с трех часов и тока щас включили....ремонтные работы блин :angry:

16

Победа за нами!!
Не буду подробно расписывать и анализировать само сражение,просто подведу итог
Это была действительно интересная игра,викинг как командир,в очередной раз показал себя
Нам правда не хватает дисциплины и личный скил надо тоже подтянуть,но теперь мы знаем,мы сильны!!
Я кстати удивился что у нас так много людей в отряде))

17

Поздравляю от всего клана РГ.

Молодцы,как говорится,изменения на лицо  :cool:

18

Спасибо )

Хорошая игра, получал удовольствие от каждой минуты. Манёвры по карте были интересные. Викинг молодец, отлично командовал.
Были и недочёты - о них стоит помнить, будем знать над чем работать.

19

Ура!

20

Можешь тоже попробовать Ривал,я думаю вы с Викингом-взаимозаменяемые люди :) (Только ты не из Спарты)  :glasses:

21

В чате не возбухал, но хочется отметить, что счёт был бы большим (в нашу пользу), если бы не странная тенденция (не ожидал в КВ) последнего противника убегать и ныкаться (причём по-моему два раза это был конник).  Пару раз мы пресекли попытки к бегству, но это нормально?
Поправьте если я ошибаюсь, но таймаут каждый раз спасал противников от поражения. С нашей стороны такой фигни не было.

22

Ольгерд, я уверен, все были возмущены таким, скажем... не вполне благородным методом. Но раз игра идёт до полного разгрома, то надо смириться: правила есть правила. Более того, это отчасти наше упущение, ведь мы не оказались достаточно изворотливы, дабы пресечь такое поведение.
Впрочем, раз общего исхода это не изменило, не думаю, что есть смысл заострять на этом внимание, тем более, что они уже утверждают, что "на протяжении всех раундов силы были равны" и "мы почти победили", так что ничего уже не докажешь. Предлагаю мирно праздновать победу, приняв во внимание все наши ошибки, ведь мы-то знаем, кто был королём руин ;)

23

Та не, Очак, я хоть и люблю разрабатывать всякие тактики но у меня это плохо получаеться ) Тем более, с моей "гиперактивностью" за последнее время.

Так и было, Ольгерд. Что не запрещено - то разрешено )

24

В следуйщий раз, будем обсуждать подробности кв. ДА бы маусов не было. Спасибо за победу! Братья


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Клан Вар'ы » Clan war Invisible vs MB 05/12/10 19:00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно