Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » Таверна


Таверна

Сообщений 151 страница 180 из 936

151

А как же ключик, люди?

152

Salah ad-Din написал(а):

А как же ключик, люди?

х.з     Гусар переходит на пиратку!!)))))))))))))))))))))

153

Народ, нестандартная просьба - напишите в нашей теме что нибудь ( адекватное ) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9521.0 , а то совсем вниз сползла...

154

И пёс с ней.

155

Чуть позже - очень палевно будет )

156

не перестаю восхищаться писательскому таланту Саллаха)

157

Предлагаю принять систему знаний, предложенную на предыдущей странице Греем. Также есть мысль немного реорганизовать вертикаль власти, почему-то вспомнилась Англия:) Будет лидер (премьер-министр) - оффициальное лицо, КВ, и прочее, - Викинг подходит. Мастер(Грей) - идейный вдохновитель, сравним с королем в той же самой Англии. И хранители(парламент) - совет решает наиболее важные вопросы в жизни клана, например, исключение бойца из наших рядов(ограничение, в некоторой степени, периодически возникающей у Викинга тяги к чисткам). Так мы получим сбалансированный строй, где есть и лидеры, но полномочия их не безграничны (конституционная монархия). Если есть заинтересованность, можно поподребней на функциях хранителей остановиться, но это потом. С лидером и мастером все понятно, у нас уже такое было.

Отредактировано BrianBoru (2011-02-16 21:21:13)

158

BrianBoru, спасибо огромное, а я все ни как не мог вспомнить с чем ассоциируется это))
Да,я тоже предлагаю ввести систему званий,предложенную на предыдущей странице Греем)

159

RivaL написал(а):

xDD
            http://www.youtube.com/watch?v=r29i7As3 … r_embedded  - можете посмотреть буквально первые 2 минуты. В Варбанде, конечно, такой дотошности не требуется. А знаете сколько раз они на пустом сервере отрабатывали кто что будет делать?

почему такой  дотошности не требуется?

160

Gray_Li написал(а):

Мастера - глава клана и его зам,идеалогические лидеры отряда.
Хранители - основа клана,та часть отряда,которая и не думает о том,что бы быть где-то ещё. Те,кто решает судьбу,кто ведет воинов в бой,кто носит наши традиции.
Это не обязательно лучшие игроки,они творцы. Они не только умеют побеждать,но и умеют с достоинством проигрывать. Они знают что такое товарищество,и не бросают брата в беде.
Ассассин - премиальное звание.
Шпион(глашатай) - связь клана с миром,он приносит в наше убежище вести со всего света.
Тени - лучшие из воинства нивидимок,они могут спрятаться где угодно,атаковать при любом раскладе сил и победить.
Странники - новички и игроки ушедшие в странсвия,но все еще разделяющие наши ценности и хранящие наши традиции

Примерно так
Ещё можно вставить одно звание до тени.

Хорошо, вполне устраивает ( да промежуточное звание необходимо ) - все будет переоформлено . Но перед этим напишите все предложенные  звания на английском + сокращения к ним...

161

Master-mst
Keeper-kpr
Assassin-sin(над этим стоит подумать)
Spy-spy
Shadow-shd
Stranger-str

Примерно так
И,да,мастера,не лидер и зам,а два лидера. BrianBoru правильно отметил,один,идейный вдохновитель и хранитель традиций,другой отвечает за внешние действия и связи. Но все важные вопросы решаются с хранителями.

162

Шоу кабанов на RU_Duel ( с моим участием  :cool: ) - в итоге этой битвы были забанены все кабаны ( в том числе и SULTAN_KABAN - то есть наш переодетый  Салах ад Дин ) , яж предупреждал....

В общем приятного просмотра:
http://rutube.ru/tracks/4118545.html

163

Должен заметить, что Стая совершила паломничество к Камню Силы, дабы Король воссел на алтарь и его подданные поклонились ему. Мы не совершали противоправных действий и вели мирную проповедь А ты, Викинг, повёл себя неадекватно и начал рубить кабанов и сбрасывать Короля с трона. Так что, если кого-то и надо было забанить, так это тебя. Злорадствовать нехорошо.

164

Викинг настырный такой, все сам хотел на камень залезть :D

165

fall3n написал(а):

почему такой  дотошности не требуется?

Сори, только щас заметил сообщение. 

Мне кажеться изза того, что в КС, КоД'е и прочих стрелялках убить противника можно с противоположного края карты. Тоесть, если ты увидеш соперника позже, чем он тебя, 90% вероятности что ты - труп.

В Варбанде же, чаще всего противник у тебя как на ладони. Ты видиш куда направляються пехи, где всадники бегают (с лучниками сложнее).

А опробовать никто не запрещает )  Я пытался раза два провести тренировки на пустых картах, просто отработать маневры. Терпения у народа хватало буквально на 5 минут - дальше срывались (не все, конечно).

166

Salah ad-Din - я не признаю ничьей власти !  Тем более не покланяюсь всяким животным , весь пафос исходивший от кабана был покрыт плотным слоем пыли и крови . Кабаны любят только сами себя - за что их и не жалуют , тем более на этом сервере . Результат был очевиден , что'ж без Ру дуэли их личный скил окончательно спадет - во всем есть свои плюсы верно ?

167

WikingFree

168

:DD
Завязывайте,ребята
Незачем ругаться и ссориться,тем более из-за кабанов!

169

RivaL

меня как раз больше всего удивило, что в варбанде тренировка - беготня на паблике...сразу вспомнилос', как мы на пустом д2 часами забрасывали друг друга флэхами)

170

Тоже КС рубиш (рубал) ? )   

Есть такое. В клубе, где раньше "зависал", сам наблюдал и принимал участие. Там и не думали в такие моменты о том, что типо: "Да ладно. Гоу кароч 4х4 побегаем", или "Пошли все на серв такой то". Придумывали, искали прострелы, пробовали кидать флешы и искать точки, где они отскакивают так, что своих не слепит а чужих - на ура. Отрабатывали, кто (в зависимости от места спауна) куда бежит и что делает.  Ладно, чтот занесло ))

Вобщем я за такие трени. У нас немножко не так они проходят - так что не удивляйся. Но организовывать... наверно не смогу )

171

RivaL
было дело...

жаль конечно, что не сможешь, но это вопрос приоритетов и целей ... пока у нас имхо какой-то миксовый балаганчик, хотя я не знаю, мб это везде так

172

fall3n Это кста 2-я игра и клан, где такой вот стиль ) Тоесть нету чётких шаблонов, проработыных схем.  Пытался чтот такое организовать, но не хватило умений, сил и т.д.

Вот сегодня неплохо помоему было. Как бы смешали фан + проработку тактик.

173

RivaL
согласен, мне правда немного непонятен момент - когда мы проигрываем, сразу делается вывод , что это не наше и ловить нам в этом нечего. как буд-то все сразу за пару раундов должно получиться...ну и флуд страшный конечно) 3/4 из того, о чем говорится, может, по-моему, решиться командованием до или после

174

Итак, Гусар возвращается на просторы Кальрадии, копьём и мечом он будет крушить врагов Речи Посполитой Invisible, Верой и Правдой!

Pokonaj wrogów! Ruby ich pehi!

175

Ну наконец -то . С возвращением )

176

Велком бэк, как говорят на Руси

177

мы все можем поздравить викинга, вчера на норд тауне он, судя по скринам, выглядел весьма достойно...удачи ему и сегодня, хотя я болею против его команды)

178

Просто по приколу:

179

RE сыграли с Bk лучше нас,надо их вызывать срочно!

180

АХАХАХАХАХА! Ольгерд ты жгешь! ППЦ! )


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно