Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » Таверна


Таверна

Сообщений 121 страница 150 из 936

121

В будни к часам 6 - выходные круглосуточно (да и вообще люди есть всегда нужно только поискать)
Если что-то не получается перечитай инструкцию , перепроверь адрес (85.10.204.239) порт (9987)

122

не, все ОК! Дома зашел. Ток я заходил часа в 2 и в 10 по Москве - не было никого...

123

Я всегда есть в ТС, ибо комп работает круглосуточно
Оставляй сообщения если вопросы есть какие)

124

Ага, тебя видел.. ток серва опять не было =(

125

Щас хостера пока нет,да и временный сервер это не дело
в данный момент будем стараться обеспечить постоянный сервер,на отдельном хостинге

126

Да вопросов в целом нету - главное практика.. Я с ударами ниче не понимаю некоторый раз замахиваюсь и он в таком же положении остается отменяется только ПКМ (блоком). Глюк или нет?! В настройках удар на что поставить? (по движению мыши, обратно и т.п.)
Самое обидное это когда в битвах реснусь, помахаю по воздуху все ОК, как только доходит до ударов по противнику он начинает "выкоблучиваться" и причем в самый ответственный момент..

Отредактировано Vit (2011-01-20 12:28:54)

127

Удар улучше по движению мыши ставить, хотя эт дела вкуса.

Понимаю, что вопрос оне очень, но мб ты просто не отпускаеш кнопку удара? От этого оружие остается в замахе.  А вобще описаниая ситуация может быть при кратковременных глюках (разрывах) связи. Например, когда сервер "падает", подобные ситуации как ты описал постоянно происходят.

128

По зявкам:

129

xDD

http://www.youtube.com/watch?v=r29i7As3 … r_embedded  - можете посмотреть буквально первые 2 минуты. В Варбанде, конечно, такой дотошности не требуется. А знаете сколько раз они на пустом сервере отрабатывали кто что будет делать?  :unsure:

130

Vit срочно нужна тренировка))) Скажи в какое время ты заходишь по МСК

131

Фантазия на тему:

132

эээ вообщет это мой глаз...

133

Насчёт голосования - что б не тратить время на перевыборы в будущем, прошу не голосовать за меня - или снять кандидатуру. Просто играть я могу (правд не оч часто), следить за новостями на форуме тоже. Но на более пока что не соглашаюсь, так как пока что единственный доход - стипендия, и надо что то думать. Надеюсь, понимаете ...

134

RivaL написал(а):

Насчёт голосования - что б не тратить время на перевыборы в будущем, прошу не голосовать за меня - или снять кандидатуру. Просто играть я могу (правд не оч часто), следить за новостями на форуме тоже. Но на более пока что не соглашаюсь, так как пока что единственный доход - стипендия, и надо что то думать. Надеюсь, понимаете ...

У меня тоже самое,так что на меня пока не стоит расчитывать,во всяком случае до весны прошу не рассматривать мою кандидатуру.Если вдруг я стану новым лидером,прошу Викинга,до моего полного возвращения,сделать все возможное,для развития отряда и удержания коллектива

135

Не думаю, что у нас получится какое-нибудь вменяемое развитие.Всё русскоязычное сообщество здорово подгнивает, а что касается нашего коллектива, то более половины игроков в данный момент неактивны. Посему сомневаюсь, что наше существование будет более чем номинальным. (я в первую очередь говорю об участии в войнушках и прочих радостях).
   Как выход - любителям больших войнушек отправиться куда-нибудь на стажировку, пока не кончатся перестановки. Либо довольствоваться рубками на публичных серверах. По мне, лучшее из худшего, хотя не исключено, что я неправ.

136

Недавно пришел к выводу: что б рулить - нужно играть много и часто. Другая крайность - играть мало и не рулить, соответсвенно. А вот оставатся гдето посередине - ооочень сложно, хотя возможно (пример тому - Солар, который при нечастой игре показывал отличный скилл).

И кста, Салах верно подметил про сообщество. Однообразные кв-шные правила, мало апдейтов и не особая разрекламированость игры делает свое. 

Я лично буду играть далее, потому что другой альтернативной игры (фактически - симулятор фехтования онлайн) - нету. А время на игру, тьху-тьху, могу найти пока. Говорить о "професиональной" стороне - врятле. Раньше были мысли о кибеоспорте и т.д., щас немножко по-другому смотрю на это.

137

1) А может Солар под другим ником отрабатывал удары на забугорных?)))
2) Мысли о киберспорте в Варбанд разобьются об BlackCorsair'а, как волны о скалу)
3) Насчет активности - я тут начал понимать, что ситуация серьезно меняется.

Раньше (3-5 лет тому назад) больше людей могло свободно играть, кланы были крупнее и активнее.

Сейчас, чтобы оставаться на том же уровне, кланы должны на 90% состоять из школьников-задротов.
Пример - варбанды, которые эпично поимели сами себя из-за внутренних передряг между школьниками.

Все остальные кланы постепенно выпадают в осадок. Даже легендарных 22-ых уже почти не видно.

Гипотеза: нужно менять наше отношение к такому явлению, как "клан". Здесь будет уместна парралель
со "свободнми браками". Народ стал свободнее, им надоели обязательства. И вот, пожалуйста - теперь
супружеская измена законна и не аморальна.

То же самое происходит и в геймерском сообществе - это своего рода "эволюция", связанная с изменением
сознания и материального положения людей, затрагивающая все сферы деятельности и бездеятельности.
Ее не остановить.

Вывод: необходимо создать некое подобие клана, отличающееся от него более свободным отношением
к участии в делах клана, активности игроков и прочей сопутствующей хрени, чтобы не связывать человека
по рукам и ногам. Хочешь уйти - уходи, твоя воля. Хочешь ченить полезное для клана сделать - вперед,
общество тебе только спасибо скажет.

В общем, это только домыслы. Но общее направление уже задано. Конечно, найдется миллион всяких Викингов,
которые встанут на пути эволюции и возомнят себе, что они могут что-то изменить, послав всех на трену и
обозвав нубьем несчастным. Но их просто сметет с дороги.

Отредактировано Epic Beginner (2011-02-10 20:34:14)

138

1) Судя по общению с ним - нет, у него активная деятельность в одной из сфер жизни )
2) Я не о Варбанде - а вообще

Описаный прогноз - интересный. Поживем - посмотрим, как оно будет.
А задротство, если уж на то пошло, характерно не только для школьников. В последнее время возраст геймеров вырос. Добавь к этому безработицу (как результат - чащее бывание дома), позние браки и прочее, прочее. Так что думаю, если % школьников и возрос, то не настолько сильно. Это компенсируется притоком других игроков.

Да и кибер-спорт развивается. Турниров с призами и без становится все больше. БОльшинство "дисциплин" имеет командную основу.

Наблюдается такой феномен (угасание, небольшое) только в некоторых играх (SA-MP, MTA, Warband - это те, за которыми слежу).

139

Вскрытие Неуда на Кубке Наций покажет, насколько ты прав. Наше вскрытие на отрядной войнушке с Дружиной покажет, как мы будем действовать дальше.
   Очевидно одно: сообщество жило и с намного меньшим количеством людей, и оно будет жить. Этот коллектив стал не только игровым, но и идейным, творческим. Здесь собрались, пожалуй, одни из лучших людей, что Русмаунт когда-либо видел. Так что отряд просуществует ещё долго, пока жива "старая гвардия". Лично я в процессе хорошо повеселился, да ещё и руки наконец дошли до Фотошопа - в общем, лучше и не могло быть.
   Пока в команде такой разлад и пока всем не до игрушек (что, замечу просто отлично: вдвойне приятнее иметь дело с нормальными людьми), есть резон сделать ещё одну реорганизацию. Суть в создании особой ячейки из наиболее идейно стойких членов команды - некую касту Хранителей, которые будут во что бы то ни стало вдыхать жизнь и душу в наше общее творение, хранить символику, содержать форум и посольство, возможно, опять же, осуществлять творческую деятельность, если это им нравится. К тому же, игру на публичных серверах, как и прежде, никто не отменял - никто из недругов не уйдёт обиженным. Остальная структура может остаться без изменений, разве что количество званий есть резон сократить. Все члены команды могут свободно приходить и уходить, однако они, как и потенциальные новобранцы, должны чётко знать, как мы действуем, что делаем/не делаем и чего от нас стоит/не стоит ожидать. Всё по-честному.
   Теперь самый деликатный вопрос: что, если мятежное сердце воина ищет приключений, побед и славы? Я думаю ответ есть. Скажем, внизу списка с составом группы делается отдельная графа - Скитальцы.
   "Эти люди, возможно, навсегда потерявшие своего муаддиба, не пали духом, не забыли своей веры. Рождённые ради битвы, они не могли начать иную жизнь, но, уходя в дальние земли служить бесчисленным военачальникам, дабы жить, питаясь яростью и восторгом битвы, или умереть с доблестью воина, они поклялись, что будут ждать возвращения того, с кем навеки скрепили свою судьбу. Каждый из них верит, что когда-нибудь стачивающие скалы, гонимые ветром пески безжалостной пустыни расступятся перед пророком, нашедшим наконец орудие, способное побороть хаос и сумрак, держащим в своих руках нити настоящего и будущего".
   Если без лишнего пафоса, то они имеют возможность формально выйти из команды, что позволит им вступить к каким-нибудь серьёзным клановцам. Тем не менее, они сохраняют все связи с нами, звание и доступ в закрытый раздел. Если у нас таки что-нибудь получится в будущем, будь это возрождение здесь, выход новой части Маунта или вообще миграция в другую игру, они смогут вернуться и продолжить славные походы на нашей стороне.

   Таким образом, каждый получает:
Националисты - сохранение суверенитета, единства команды, идеологии;
Либерал-демократы - возможность сражаться за честь и славу и прочие милые вещи, когда им удобно;
Милитаристы - возможность бороться и побеждать!

   Я могу быть и неверен в своих суждениях. Есть замечания?

140

Суждения отличные,ещё раз скажу,что идея мне очень нравится.
В связи с этим хотелось бы предложить вот такую систему званий
Мастера - глава клана и его зам,идеалогические лидеры отряда.
Хранители - основа клана,та часть отряда,которая и не думает о том,что бы быть где-то ещё. Те,кто решает судьбу,кто ведет воинов в бой,кто носит наши традиции.
Это не обязательно лучшие игроки,они творцы. Они не только умеют побеждать,но и умеют с достоинством проигрывать. Они знают что такое товарищество,и не бросают брата в беде.
Ассассин - премиальное звание.
Шпион(глашатай) - связь клана с миром,он приносит в наше убежище вести со всего света.
Тени - лучшие из воинства нивидимок,они могут спрятаться где угодно,атаковать при любом раскладе сил и победить.
Странники - новички и игроки ушедшие в странсвия,но все еще разделяющие наши ценности и хранящие наши традиции

Примерно так
Ещё можно вставить одно звание до тени.

141

Салах, ну как-то так. Я, по правде сказать, имел ввиду нечто более туманное и неопределенное, без званий и тому подобных примочек. Просто толпа людей, у которых есть идейный лидер.

Отредактировано Epic Beginner (2011-02-10 22:32:25)

142

Epic Beginner
Ну, это зависит от того, хорошо ли они приживутся или нет.

143

Помимо этого, предлгаю немножко банальную вещь: продолжать играть, по-возможности. А то песимизом запахло )

144

RivaL написал(а):

Помимо этого, предлгаю немножко банальную вещь: продолжать играть, по-возможности. А то песимизом запахло )

Ахах)
Само собой))

145

Надо быть проще и не придумывать проблем на ровном месте. Избегайте крайностей во всём и будет вам счастье.
Лично я играю ради фана, эдакий антистресс.
Хотя мне, конечно проще, чем многим другим: не надо сидеть от звонка до звонка на работе, а по мере необходимости (собсно работа есть); учиться (по форме) не надо -  кандидат наук всё таки; помимо работы держу себя в отличной физической форме за счёт регулярных занятий спортом; в прошлом году купил новую машину (т.е. не надо на неё копить); нашёл себе женщину (или она меня нашла - хз как правильно), поэтому могу развлекаться как хочу в свободное время.

146

Во всём схожее отношение (кроме: машины, женщины (это отдельно), работы.  Учеба, спорт присутствует)  )

Кандидат каких наук, если не секрет? )

147

Экономических

148

ой дела....) я Варбанд удалил xD Буду диск искать)

149

Winged Gusar написал(а):

ой дела....) я Варбанд удалил xD Буду диск искать)

эт это ты лох!))))))))))))))) как так???    А если у тебя лицуха, то зачем искать диск???  О_о

150

а зачем собсно диск ? http://www.taleworlds.com/


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Общее » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно