Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Это копейщик, а надо - пикинёра   :Р

182

Не, условие было на копейщика вчера все дружно в тс орали, про пики речи небыло.

183

Слова Грея в теме про пикинёра.

Это я чисто потроллить так )

184

лично я слышал про копейщика
не знаю шутил Грэй или нет, но по моему за эти старания + заслуги перед кланом,Мессия заслужил повышение
решать Салаху с Грэем)

185

Решать хранителям,и в итоге Салаху. Этим он только добился моего расположения,предлагаю всем его помучить,так интереснее)) Можно и Слота заодно!! Это чисто формальность,на самом деле испытаний не предусмотрино,но так веселее)
Так что вооружайтесь фрапсом и вперёд!

186

Предлагаю Слота просто повысить, а Мессии назначить испытание, чисто по приколу, за особые заслуги.
Например, серия поединков с другими хранителями в разных комбинациях.

187

он же великий нагибатор,всех вынесет))
А если хотите завалить его,тогда ставьте против меня,шансов у  него нет)

188

Я тебя уничтожу почти на любом оружие, твой единственный шанс победить это вегир-вегир:D

189

можно просто поставить Ривелона, а для честности пинга устроить на сервере Грея, например :glasses:

190

да, в принципе Ривелон может и способен победить

191

Даже без принципа. Дело не в победе, а просто попинать Мессиию.

192

А на десерт ему устроить аудиенцию с Фоленом, чтобы тот напомнил еще раз кто тут лобан.

193

ахахах)

194

С исхода Солара Ли, фигуры, которую тысячи считали новым пророком, а десятки тысяч стремились навеки изгнать, началась новая летопись Невидимых. И яркой страницей в известной нам истории отметился поход воинствующего проповедника, намеревавшегося огнём и мечом искоренить пороки и неправды, проклятьем лежавшие на несчастных современниках тех тёмных лет. Собирая несметные воинства, Солар Ли вёл их в битвы, которыми в немом восхищении ужасался весь мир. Поражал клинком плоть недругов, которых сам себе выбрал, чтобы, по неведению ли или наивности, потерять всё в результате роковых ошибок и начинать свой путь сначала.
   Шло время, и с его течением, не знавшим жалости ни к живому, ни к мёртвому, Мастер пришёл к осознанию того, что избранная им дорога была неверной с самого начала, что невозможно укротить хаос закалённой сталью, объять руками весь мир и заставить его следовать правилам одного, пусть даже и могущественного, человека. Солар Ли, разочарованный в том, во что он верил столько лет, отправился в скитания по пустынным, безлюдным землям, надеясь обрести новый путь. Так, возможно, память о нём и была бы потеряна во времени, как утренний туман растворяется под дуновением холодного ветра.
   Но Невидимые остались. Ожидая возвращения своего наставника, незримые воители продолжали своё трудное дело. Добро и зло, свет и тьма несовместимы, как считали они, и нужно силой очистить землю от столь же жестко насаждённых устоев, дабы взрастить на ней семена знаний, переданных им Учителем. Однако жизнь человека коротка, а бремя, которые приняли Невидимые, могло оставаться на их плечах ещё долгие годы. Нужны были люди, которые бы сохранили учение Солара Ли и передали его через века в далёкое будущее, делая тем самым его имя бессмертным. Так появились Хранители, избранные, доказавшие верность Братству своим долгим и самоотверженным служением. И появилась Тень, призванная потом, кровью и сталью защищать интересы Братства и жнецом проходить там, где позже пройдёт сеятель.
   Ныне Невидимым помогает Чёрный Отряд, сильно ослабивший позиции Тени. Но остались ещё Воители, некогда простые скитальцы, искавшие приюта и нашедшие его в лоне Братства, с самого начала проливавшие за него кровь. Теперь достойнейшим из них, проявившим абсолютную преданность своему делу, суждено внести в скрижали Невидимых сотни страниц и сделать всё, что в их силах, дабы ещё тысячи были записаны после них. Мессия и Левел, ваше время пришло.
   Спектр, ты уже долго воюешь вместе с нами как хороший друг. Знай, что мы в той же мере ценим тебя как Невидимого. Тень принимает тебя.

195

Слава великому Invisible!!!Это великая честь для меня.

Отредактировано LeVel (2012-01-31 16:44:27)

196

Поздравляю желторотиков (т.е салаги) - теперь же , вы видите каким не легким испытаниям подвергались первородные хранители нашего братства. Быть хранителем - не значит "нагибать" все что движется. Хранитель должен сохранить всю идеологию и обычаи нашего братства , чтобы не случилось - на протяжении тысячелетий (срок годности братства не ограничен)... Еще раз поздравляю  :flag:

197

Приветсвую в рядах Хранителей! Большая ответсвенность и радостное событие для вас это. Теперь уж вы с кланом до конца (победного).

198

Я даже незнаю что сказать, вроде так ждал. Круто спс=)

199

Спасибо, Салах:)

200

У меня вопрос, а почему прототупер сразу тенью стал? Как же ранг убийцы?)

201

Это скил, молчи :)

202

Ахах. Ну да, помнится мне Викинг утверждал, что продвижение не по скилу идет.. Видимо лгал...

203

Не сритесь, ребятки. Мы играем с Прото в одной команде уже почти год, так что, как мне кажется, это вполне оправданно.

204

Согласен, полностью поддерживаю Салаха.
И не фиг цепляться к Викингу.

205

Весна начала постепенно отбирать позиции у зимних холодов, можно подвести пару итогов.

   Десятки и десятки скитальцев самым фанатичным образом проникались идеями, догмами и воодушевлением Невидимых, но далеко не у всех хватало силы духа, чтобы выжить и побеждать. Лишь избранные самими небесами не словом, а делом могли доказать, что могут пройти любые преграды успешно и хладнокровно. На Убийц можно положиться в любом деле. Николай, наша основная цель - создать в своём коллективе семейную атмосферу, в которой каждому было бы приятно провести время. Поэтому мы рады, что ты с нами. Добро пожаловать!
   Овечкин, твой вклад в жизнь команды трудно переоценить. Позволь же мне (и многие со мной согласятся) предложить скромный знак нашей признательности. Тень принимает тебя с искренними пожеланиями успехов в делах реальных и виртуальных.
http://gamerzones.com/wp-content/uploads/2010/08/syndicate.jpg

206

Картинка УГ.
Ах да, поздравляю братья)

- Акстись Иуда , Syndicate - наше будущее ,будущее всего Синдиката (Ser_Wiki)

Отредактировано mEss1a (2012-03-01 23:15:31)

207

Ух ты -картинка в стиле SYNDICATE !!! И даа, поздравляю парней с новой нашивкой  :rofl:

208

mEss1a, это олдскул. Разумеется, ни фига ты не поймёшь в старой доброй карандашной графике. :nope:
А ведь когда-то всё так рисовали.

209

А мне не нравится, картинка УдивительноГодная!!!

Привет от Джорджа Оруэлла. Беседу об эстетических предпочтениях можно продолжить в разделе обо всём.

- А мне вот интересно , что же было за слово такое ,начинающееся с буквы "У" до редактирования ?)) (Wiki)
Унылое Гамно

Отредактировано mEss1a (2012-03-01 23:34:59)

210

Просто мне синдикат дико непонравился, а в первый я не играл, а картинка выглядит стремно)

Сегодня это стандартная политика буржуев: делать унылый сингл и офигительный мультиплеер, дабы пиратам жизнь мёдом не казалась.
А первый Синдикат ничего общего с последним не имеет, кроме, собственно, внешнего вида Агентов. Это классика.
                                                                                                                              Ваш Истикшаф.

Отредактировано Salah ad-Din (2012-03-01 23:40:49)


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно