Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

*facepalm*

122

Командование сменилось возможно к лучшему возможно нет ... главное, что никто не ушёл кроме , хотя именно никто и ушёл но ток в другую часть ) в чёрную.

123

Nobody,я если честно не особо понял причину ухода! Вроде уже разобрались во всём,а тут такое. Викинг ушёл с лидерства независимо от тебя,и всё нормализовалось.
Как знаешь,твоё решение,хотя жаль конечно!!

124

SlaVyAn - ха ,нет друг мой - это вовсе не другая "часть" ,а абсолютно иной клан , с которым мы породнились на неопределенный срок . Будущее и сам знаешь - вещь не определенная и довольно туманная , на какое светлое ты бы не надеялся , ничто не преподнесет тебе судьба в такой форме ,в которой ты желал это видеть...

125

Wtf - а что я делаю на месте генерала ? 0_о

126

Салах предлагал тебе командовать на поле боя,ты промолчал,вот я и посчитал это согласием))
Не хочешь если,то поставим тебя в хранители

127

Ладно так и быть - покомандую )) Но за прежний он-лайн не ручаюсь...

128

Господа, я заранее прошу прощения(быть может я наглею), но все же, я состою в клане, как один из первых вступивших, и при том занимаю место рекрута, еще раз повторю что я наглею и попрошу повышения.)

PS. если не нравится удалите))))

129

Почему-бы и нет - ты как ветеран достоин быть в числе хранителей - бобро пожаловать в наши ряды (если конечно руководство не против...) , главное теперь заходи почаще и на тренки забегай )

130

Без обид, но я против. Хранитель - это не просто ветеран, среди нас никто не покидал клан. Но я не против любого другого повышения.

131

Повышения будут,как только вернётся Салах,ибо он ответственен за это. Викинг,будь добр,сам не меняй ничего,раз уж отказался от этого. Я тоже против Хранителя,но не против другого,более плавного. Так же надо поощрить Фолена,и в скором будущем Ментола и Левела. Альтаир,мы тебя почти не видим,отметься хотя бы на одной из ближайших тренеровок,или просто в ТС.

132

Gray Li написал(а):

Сообщаю,что должность шпиона является вакантной,те кто хочет занять её сообщайте,не стесняйтесь

если шпион просто рассказывает все что происходит на форумах(ТВ и Русмнб), и всякое такое то это я могу делать, как говориться "бесплатно" без всяких званий, прав и тому подоного

только скажите тему что ли, я там могу просто по пунктам все расписывать
З.Ы. только к концу августа этим заниматься смогу
Вот еще одна вещь, которую не нашел, а когда спросил, никто толком не ответил:
http://www.calradianrealms.com/warband.php?id=290
пароль выслал:Gray Li;Салаху... там конечно все по английски но по мне понять можно

133

Шпион оповещает о самых значимых событиях происходящих в Кальрадии. Будь то Всадники,будь то TW. Оповещать состав о мероприятиях,об обновлениях различных модов,может даже о потенциальных новобранцах ушедших из других кланов. Он должен знать всё что происходит на форуме ВК, если справишься с этим,дерзай. Если просто можешь приносить какую-либо информацию,то делай это,но без звания шпиона
Что же касается wwwcalradianrealms.com,оставил бы ты до прихода Салаха,тем более,что не правильно написал его ник]

134

какой ник?

135

Сверься ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ,пропустил черту в нике Салаха...

136

Gray_Li написал(а):

Альтаир,мы тебя почти не видим,отметься хотя бы на одной из ближайших тренеровок,или просто в ТС.

Я сижу в ТС утром пару часов, вечером пару часов, но никого там не вижу, кроме Грея в АФК. Также часто засиживаю на ВРНГ ру батл.

137

Сегодня в 21:00 Тренировка -будем ждать тебя там...

138

хм, с тренировками немного похуже, я тупо не могу сидеть в 9 часов вечера перед компьютером))

139

а почему у меня звание Strёмный?

140

А ты кстати ещё в казаках состоишь или нет?
Повышения будут,но только при Салахе

Вот и все минусы такой ранговой системы

141

О каких повышениях может быть речь - если игрока не видно и не слышно - вообще . Многие спины гнут на тренировках и потеют на Кв - для таких получит повышение ,это долгожданная и оправданная награда...

- вот Гусар ,лично тебя , я частенько вижу в канала DV - ты же сказал , что с ними уже покончено - разве нет ? Даже если в активе никого нет - зайди и посиди там минут 10-15 ,обязательно кто-то появится ,а там и остальной народ подключается...

142

Ориентация клана: профессиональный на восточном фронте, мы воюем только с китайцами и японцами, сборная России.

143

WikingFree написал(а):

трениовки

Исправьте =)

144

аха,пусть Викингу будет стыдно

145

... :suspicious:

146

-_-

147

Если я не ошибаюсь, главным критерием активности игрока для нас традиционно стало посещение форума. То бишь, если человек посещает форум, то он о нас помнит и имеет хотя бы смутное представление о том, что творится на нашей кухне. Если он, никого не предупредив, надолго исчезает - значит, он о нас уже и не вспоминает, либо, упаси Господи, с ним случилось что-то хреновое. В любом случае, тогда его нахождение в команде не имеет смысла. Тимспик - это, конечно, тоже инструмент контроля, но не столь надёжный, ибо игрок может зайти туда и в то время, когда других в канале нет. А на форуме вся статистика как на ладони.
   Что касается неувязки Гусара касательно нахождения в DV - лично я не вижу особых проблем. Да, дальневосточники ориентированы на серьёзную игру, которая, однако, не ориентирована на Европу. Если ДВ вздумается объявить войнушку Синдикату, то Гусару придётся-таки сделать выбор. А нынешняя их политика по истреблению сраных китайцев и японцев находится в согласии с идеологическим курсом Белого Ниггера (кстати, бобро пожаловать назад). В конце концов, если кого-то сильно смущает двойная игра Гусара, то, если следовать логике, их должна смущать, скажем, низкая активность Ривала или Брайана. Не поймите меня неправильно, я не хочу, чтобы Невидимые страдали от "синдрома ДРЗ", но зачем лишний раз обижать нормальных людей? Если они продолжают каким-либо боком участвовать в нашей жизни, - это замечательно. Больше активных людей - больше жизни в коллективе, а значит - больше радости для всего русскоязычного сообщества.

   Таким образом, не вижу ничего плохого в том, чтобы принять обратно тех, кто, несмотря ни на что, ценит наше общество. Этим надо было заняться месяц назад; не знаю, что мне помешало.
   Альтаир, Левел, Фоллен, Гусар - добро пожалвать домой, Тени!

Как всегда, если есть возражения - выслушаем.

148

Всё правильно.

149

И ещё одно, далее по списку. Я вынужден убрать из состава команды Шкрота и Инсомнию. Никто ничего против них не имеет, однако они не давали о себе знать уже с марта. Как всегда, если они пожелают вернуться, то могут рассчитывать на тёплый приём.

150

Сегодня настал печальный день - день траура ...
Скончался наш брат WikingFree , причины смерти до сих пор не известны . Но времена тяжелые и его место должен занять другой - NightRaven . Просим любить и жаловать...

Странное художественное обрамление для смены ника, Вик... то бишь, Ворон. Впрочем, хочу обратить твоё внимание, что если сегодня ты хочешь поучаствовать в войнушке, то тебе следует воспользоваться старым ником (Syn_WikingFree_Ld_Invisible). Мосле матча я тебя перерегистрирую.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно