Invisible - Форум Братства Невидимых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Действующий состав клана


Действующий состав клана

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Ну да, в ближайшее время вряд ли он будет играть в миб. И на данный момент можешь его вычеркнуть из состава.

122

Кстати,так и не сказал ничего по поводу ухода Фолэна. Обидно терять такого бойца,тем более второй раз.
Если прочтёшь это,и если будет желание вылезти из црпг возвращайся,смута смутой,но ты член отряда и им и останешься

123

Хм ,предлагаю в Новом году - вкинуть мусор за борт ,а точнее стухшие тела наших братьев..
Если быть точнее то в трюме вчера мы нашли Altair_Shd_Invisible , бедняга окончательно засох и ужасно вонял . Далее SlaVyaN_Shd_Invisible - морская болезнь ,тут без коментариев. И как бы прискорбна была ситуация - я год назад запер в своей каюте всеми обожаемого Чхандоса , за нарушения правил гигиены ,  но забыл освободить - Thanatos_Mrd_Invisible сдох , хотя пофиг - все равно он был немой.. Куда то пропал Ovechkin_Mrd_Invisible - наверно устал от бесконечных войн и решил податься в пастухи. Ну а этого парня кто-то повесил на рее и забыл знять еще 2года назад - Moon_Kpr_Invisible ,человек загадка и жуткий флудерст. Хэх , ну вроде всех собрал - осталось скормить акулам их бренные кусочки мяса и экосистема на нашем корабле вновь вернется в нормализованное состояние , Капитан ИбнСалидАднАллах - мы готовы,  исполнять ?

124

поржал)

125

Викингфри жжет:D
З.Ы про чандоса ништяк:D

Отредактировано mEss1a (2012-01-02 04:51:49)

126

Ovechkin_Mrd_Invisible он же появляется...

127

Овечкин,сообщал,что зимой будет мало играть,если вообще будет,так что тут всё нормально
Викинг отжег,конечно,хотя и грубовато)

128

Викинг санитар :D

129

Всё-таки, Грэй, я думаю, что пепсиколой на праздниках дело не ограничилось.

Альтаир - согласен.
Мун - согласен.
Славянин - согласен.
Танатос - согласен.

Овечкин - не согласен.

От себя добавлю Солара.

130

Salah ad-Din,согласен

131

а у вас появления на форуме достаточно, чтобы не вылететь в неактив? при условии, что того, что непосещаютсятренировки

132

Ну Солар заходит раз в месяц заходит поиграть в PW )) Поэтому на ваше усмотрение , в общем ладно - пойду акул кормить..

133

Так ну что же у нас получается:
   - на данный момент численность братства составляет - 16 человек
   - из них 6 неактивны
   - и 10 полу активных игроков
И как бы это прискорбно не звучало - нам нужны новые люди , иначе мы скоро захлебнемся среди вспомогательных кланов Синдиката..

134

Солар последний раз был в сентябре,а это уже давненько
Надо создать отдельную группу для неактивных игроков,равноценную отчисленным,но что бы было напоминание о том,что они у нас были

135

Кто-нить подскажет, что за Syn_RedFox_shd_Invisible?
Недавно встретил, не успел допросить, кто это.

136

Без понятия. Викинг, Грэй, знаете ли вы нечто, чего не знаю я?

137

Эмм,нет не припомню такого
Ольгерд,а где конкретно видел,не припомнишь?

138

ммм... РедФокс мб я)

Отредактировано Frost (2012-01-20 18:13:15)

139

еще и звание с маленькой буквы написал)

140

Или опечатался или так и увидел, всё быстро произошло.
Но вроде как уже сталкивался до этого, также мельком.
Сегодня на дуэльном, международном.
Фрост, вряд ли ты - я этого редфокса два или три раза подряд двуручом против ятагана вырубил за три секунды.

Отредактировано Ольгерд (2012-01-20 23:20:36)

141

это точно он, это сразу видно по его рыжей девахе

142

А, точняк, деваха была.

143

Ольгерд написал(а):

Или опечатался или так и увидел, всё быстро произошло.
Но вроде как уже сталкивался до этого, также мельком.
Сегодня на дуэльном, международном.
Фрост, вряд ли ты - я этого редфокса два или три раза подряд двуручом против ятагана вырубил за три секунды.

Ну тогда врятли я... (я ток на батле играл)

P.S На недельку в неактив...

Отредактировано Frost (2012-01-21 00:12:13)

144

ЭЙ! какой неактив, а с кем мне летать?

145

Я как всегда не пишу до конца=) Я о МиБ-е

Пля да нах. цРПГ не отпускает(

Отредактировано Frost (2012-01-21 19:24:27)

146

Вот что хочу сказать, я тут вернулся на днях в Варбанд,сезон кончился,мы с треском проеб... нам не удалось занять первое место. Так что с карьеры в спорте я скатился до карьеры в Варбанде.Господа админы вписывайте в актив и всё прочее. Я ВЕРНУЛСЯ!(вместе целину поднимем).

147

С возвращением,но лучше всё же строить карьеру в спорте))

148

танатос до сих пор числится в составе?

149

Achilles, нет.

150

в посольстве синдиката есть он
  - Fixed
Хочешь актуальности - смотри посольство на Тале.
Да, это самопиар ;)


Вы здесь » Invisible - Форум Братства Невидимых » Структура » Действующий состав клана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно